カテゴリ
急上昇
<介護して>義親が一軒家をあげるからと
25/05/20 17:00:19
おべんとPONの全シリーズが80円くらいで売ってた! トレー入ってないから場所取らない! イオンとかだと198円くらいする トレー付きより内容量少ないし、プラ量も少ないのに値段高いの意味が分からない
25/05/20 17:06:52
>>120 80円なら買うけど普通の値段だと普通の冷食でいいじゃんってなるよね
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/08 02:28:09
690087
2
25/12/08 02:29:55
73
3
25/12/08 01:57:27
4
25/12/08 02:42:16
16
5
25/12/08 02:37:12
13
25/12/08 02:45:57
0
25/12/08 02:45:19
25/12/08 02:18:44
25/12/08 02:53:33
25/12/08 02:50:12
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.120 匿名
25/05/20 17:00:19
おべんとPONの全シリーズが80円くらいで売ってた!
トレー入ってないから場所取らない!
イオンとかだと198円くらいする
トレー付きより内容量少ないし、プラ量も少ないのに値段高いの意味が分からない
No.121 考えるな、感じろ、ただしスマホは見ろ
25/05/20 17:06:52
>>120
80円なら買うけど普通の値段だと普通の冷食でいいじゃんってなるよね
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
まだコメントがありません