• No.5 匿名

    25/05/15 18:53:43

    私はオーボエだったけど昔は1本2,500円だったかな?まだましだよ。オーボエはハズレばっかりで辛かった。せっかく顧問の先生に買ってもらってもハズレ、親に買ってもらってもハズレで本当辛かった。ムカついてやめたよ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。