• No.23 明日できることは明日やる

    25/03/09 20:50:23

    先週JAで5キロ3500円ちょいで精米したて購入したよ。高いけど買えない金額ではない。子供には優先して食べさせてあげてよ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.49 どんぐりの背比べ

    25/03/10 05:54:41

    >>23
    やすっ!
    新潟県だけど、4,000円くらいするよ。スーパーだから高いのかな。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。