• No.20 花より団子

    25/02/16 10:01:42

    んなもんじゃない?
    1日2500円、1食750円で4人分ならむしろコスパいいよ。外でランチ食べたら今どきそれじゃ足りないよ(特に男子)
    モーニングならともかく。
    食べるものが体作るんだから、必要経費、食べる(食べさせる)ために働いてるんだし(笑)お金かかってあたりまえー。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。