• No.10 中学校・高校教師

    24/11/19 19:06:42

    本当にきついよね。
    今まで、週¥12,000-くらいで済んでたまとめ買いが16,000-前後になってる
    光熱費やガソリンもだし、ほんとどこ見て政治やってんだよ!って、殴ってやりたい
    麻生とか二階とか特に

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。