• No.26 中学校・高校教師

    24/11/09 07:27:10

    5万も使えるの!?
    ん〜…しまむらで2万円分の服や下着買って
    3万はチビチビお菓子買ったり、休日の昼にマック買ったり、夜のおかずに惣菜買ったり…
    って日々の食生活に何日かかけて使う。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。