食費6万くらいの人 へのコメント(No.26

  • No.24 ユーチューバー

    24/11/16 09:41:06

    >>23
    うちの方だと3、4尾で299円くらい。
    これは一人1尾でいいかな。
    少し小さいと7、8尾で299円。たまに199円のときはお買い得。これは一人2尾はいるかな。

コメント

ニックネーム

必須

全角20文字以内

画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています

コメントを書く

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。