カテゴリ
急上昇
<高校やめたい>息子を尊重すべき?
24/11/16 06:23:47
>>17 >>2だけど、アジフライ、1人1尾で用意してるよ。アジフライ、1人1尾じゃ足りないもの?
24/11/16 09:29:59
>>19アジ1枚いくらでしたか?
通報
ニックネーム
全角20文字以内
画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています
人が傷つく不快になる内容ではないですか?
コメントを書く
24/11/16 09:41:06
>>23 うちの方だと3、4尾で299円くらい。 これは一人1尾でいいかな。 少し小さいと7、8尾で299円。たまに199円のときはお買い得。これは一人2尾はいるかな。
24/11/16 13:03:49
>>23 4尾分作るのに700円〜800円ぐらいかな。
1件~2件 ( 全2件)
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/06 03:42:20
11686
2
25/12/06 03:14:02
75860
3
25/12/06 03:14:25
16
4
25/12/06 03:15:34
39
5
25/12/06 04:05:36
70
25/12/06 02:13:04
0
25/12/06 01:34:54
25/12/06 01:28:49
25/12/06 03:05:20
25/12/06 00:08:26
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.19 編集者
24/11/16 06:23:47
>>17
>>2だけど、アジフライ、1人1尾で用意してるよ。アジフライ、1人1尾じゃ足りないもの?
No.23 パート(レジ打ち)
24/11/16 09:29:59
>>19アジ1枚いくらでしたか?
通報
返信コメント
No.24 ユーチューバー
24/11/16 09:41:06
>>23
うちの方だと3、4尾で299円くらい。
これは一人1尾でいいかな。
少し小さいと7、8尾で299円。たまに199円のときはお買い得。これは一人2尾はいるかな。
No.25 編集者
24/11/16 13:03:49
>>23
4尾分作るのに700円〜800円ぐらいかな。