• No.66 ユーチューバー

    24/09/23 22:07:38

    10年前から毎年50円ずつ上がってるんじゃないかと思うわ。かき氷なんかほぼ水で700円とか…。
    個人的にはたこ焼きが解せないけどね。
    8個入り800円って、1個100円の価値ある??

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.73 外交官

    24/09/23 22:17:08

    >>66
    家庭用たこ焼き器でたこ焼きとベビーカステラ作る方が安上がりだね。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。