税理士
どこもそのくらい?
使うから買うけど。
古トピの為、これ以上コメントできません
1件~6件 ( 全6件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.6 アイドル’(カバン持ち)
24/09/06 18:40:11
この前買ったけど1束198円でした。300円は高いね。でも、美味しいから使うなら買うよね。
返信
No.5 ハガキ職人
24/09/06 16:10:06
今そんな値段なのね。
確か10日前は3本で158円で買った記憶があるけど…。
返信
No.4 主 税理士
24/09/06 16:05:45
>>3
そうですね!植えたらいいね!
返信
No.3 和菓子職人
24/09/06 16:01:30
今そんな高いんだね
ネギ植えるわ
返信
1件
No.2 アニメーター
24/09/06 15:57:59
昨日ロピアで3本198円だった
1本100円までなら買うな
必要でも1本200円した時は買うのやめちゃった
メニュー変えた笑
返信
No.1 アイドル’(カバン持ち)
24/09/06 15:55:53
すくなーい量で150円から200円くらい
よく品切れしてるし不作なのかな
返信