• No.38 イタコ

    24/10/24 00:20:20

    そう?
    おととい1房650円で買ってきたよ。
    確かに1500円のよりは若干小さめだけど、味とか見た目は遜色ない。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.39 イタコ

    24/10/24 00:22:14

    >>38
    あ、近所の道の駅で買いました。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。