• No.60 あご出汁鍋

    24/04/04 12:26:16

    値札見ないでパン選んでレジに行く人が動揺するんだ…
    普段から雑に生きてそう

  • No.70 塩白湯鍋

    24/04/04 12:34:33

    >>60
    いちいち値段確認して計算して買わないでしょ。

    4個1320円は別に高くないよ。1個330円なら少し安い。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。