• No.151 闇鍋

    24/04/04 16:24:30

    材料費も燃料費も人件費も爆上がり中だから仕方ないよ
    パン一個300円で売ったとして、利益なんてほんのちょっとでしょ

  • No.153 匿名

    24/04/04 16:40:39

    >>151
    粉ものは儲かるよー
    うどんやラーメンもねw

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。