• No.49 鍋洗うの大変

    24/04/02 13:31:45

    同じ4人家族だけど、高校生と小学生
    スポーツして食べ盛り男の子だから今は節約しても17万くらいいっちゃう
    高校生は昼のお弁当もあるし安く済んでると思ってたんだけどな
    容量が多くて割安なものを選んでまとめ買いくらいしかできないよね

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。