カテゴリ
急上昇
<幼児教育の効果>1000冊読んだ子の現在
24/02/19 22:02:45
レッスンが2時間で4千円(単発) 道具は初めはかかる 材料が高い 一つの作品作るとなると8万くらいかかってるかも。
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
24/02/19 22:07:41
>>1 レッスンは月何回ですか? 1つの作品を作るのに8万円!作れたら飾るのですか?
1件~1件 ( 全1件)
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/08 07:09:29
236349
2
25/12/08 07:13:46
548426
3
25/12/08 06:33:41
15
4
25/12/08 07:13:25
13
5
25/12/08 06:42:15
659
25/12/08 07:22:01
0
25/12/08 07:00:43
25/12/08 07:17:45
25/12/08 07:17:25
25/12/08 07:15:09
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.1 あさり鍋
24/02/19 22:02:45
レッスンが2時間で4千円(単発)
道具は初めはかかる
材料が高い
一つの作品作るとなると8万くらいかかってるかも。
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
No.4 主 ふなばし鍋
24/02/19 22:07:41
>>1
レッスンは月何回ですか?
1つの作品を作るのに8万円!作れたら飾るのですか?