• No.19 いぶりがっこ鍋

    24/01/25 12:07:35

    マルエツとか安いの売ってそうなイメージあるけど
    義理で1000円イオンは辛いわ
    ジャンポールエヴァンでチョコのマカロン2個で個別包装とかしてもらったほうがまし、確実にうまいし、4つ買っても1500円ぐらいだわ

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。