きのこ鍋
中1のスキー教室、旅費6万でした!そのほかに色々買ったり、うちの場合、癖毛なので矯正かけたりしてトータル10万くらいでした。
修学旅行は一体いくらかかるのかな?と思ったのですが、みなさんいくらぐらいでしたか?
楽しんでくれたらそれでいいのですが、結構お金がかかるものか聞きたいです!
古トピの為、これ以上コメントできません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません