• No.37 ドン

    23/02/13 22:48:10

    野菜屋さんでやっていた焼き芋は、一個100円だったんだよなぁ。懐かしい。

    車移動の石焼き芋は、昔から高かったイメージがあるよ。
    一本1000円くらいで買った覚えがある。

    焼き芋に値段なんてないからね。
    その店主によるんじゃないかな。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。