シャインマスカットたべた?! へのコメント(No.49

  • No.46 木蓮(崇高)

    22/09/13 21:18:19

    7000円ぐらいの買ったら甘かった。
    いつもは2000円ぐらいの買ってる。

  • No.49 ミント(有徳の人)

    22/09/13 21:23:56

    >>46
    7000円を買うとは凄いね。
    いつも7000円くらいのフルーツは頂き物かな。
    自分で買うなら2500円くらい。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。