• No.10 ひろし

    22/05/30 22:02:14

    3か月分の宿泊費や食費など、約50万円分

    そんなかかるかよ(笑)

  • No.22 富士山

    22/05/31 07:23:37

    >>10
    1ヶ月17万くらいの計算だよね?

    普通に1人暮らしでかかる金額より、安くない?
    宿泊して、食事頂いて、長期間電気も水道も使ってるんだしさ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。