• No.2 ゆずこしょうでたべるとおいしい

    18/02/12 00:49:22

    うちは明日いちご狩りに行くよ。1人1600円4人で6400円…パックのいちごならその半分の値段で済むのに(泣)
    3連休多すぎるよね

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.17 玉ねぎ

    18/02/12 08:25:33

    >>2
    我が家も今日イチゴ狩りだよー!
    沢山食べよう。パックの方が割安だけど、体験代だしね。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。