• No.26 津山ホルモンうどん

    17/05/03 23:02:34

    >>18
    安いと思う。
    うち4月に3箇所くらい個別の体験いかせたけど、どこも週一で学校の補習で一万円台後半だった。
    勉強に困っているわけでもなく受験もしないのに毎月2万近くは勿体無いなぁと思って結局学研にしたけど。
    右脳パズルとか内容が羨ましい。
    個人経営?全国展開してないの?

  • No.28 主 からつバーガー

    17/05/03 23:14:44

    >>26多分個人経営。全国展開してません。
    生徒も少人数だし。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

返信コメント

  • No.30 津山ホルモンうどん

    17/05/03 23:16:15

    >>28
    じゃあパズル道場っていうのとは別なの?
    ありがとう!

1件~1件 (全1件)

広告
投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。