カテゴリ(複数選択可)
急上昇
ぐいぐい勧めてくる人や勧誘、どう断る?
26/10/13 01:08:09
>>37 1/4で250円、1/2で400円だった。 どうしようかな~って思ったけど ホウレンソウ2束より安いから、1/2買った。 ホウレンソウ2束買うより、回数多く使えるし(笑 で、1200円の化粧品は、ケースナシ単品チークなら高くもない方と思うけど ファンデーションのレフィルなら安いと思う。 1品しか持ってないわけはないだろう、トピ主の 化粧品一式の総額が知りたいな~とは思った。 パチンコ代も、月の全額と、1日分の種銭は別だから…。
26/10/13 05:52:21
>>64 その白菜安いね
通報
ニックネーム
全角20文字以内
画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています
人が傷つく不快になる内容ではないですか?
コメントを書く
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
26/10/16 21:16:44
34015
2
26/10/16 21:27:24
63
3
26/10/16 21:28:45
93
4
26/10/16 21:25:48
327408
5
26/10/16 21:15:03
30183
26/10/16 21:26:01
0
26/10/16 21:21:57
6
26/10/16 21:31:14
26/10/16 21:12:37
26/10/16 21:05:16
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.64 帰るときは晴れてたもん
26/10/13 01:08:09
>>37
1/4で250円、1/2で400円だった。
どうしようかな~って思ったけど
ホウレンソウ2束より安いから、1/2買った。
ホウレンソウ2束買うより、回数多く使えるし(笑
で、1200円の化粧品は、ケースナシ単品チークなら高くもない方と思うけど
ファンデーションのレフィルなら安いと思う。
1品しか持ってないわけはないだろう、トピ主の
化粧品一式の総額が知りたいな~とは思った。
パチンコ代も、月の全額と、1日分の種銭は別だから…。
No.66 時間見てなかった
26/10/13 05:52:21
>>64
その白菜安いね
通報
返信コメント
まだコメントがありません