カテゴリ(複数選択可)
急上昇
私立高校に通わせてる人、世帯年収は?
26/10/07 15:52:33
>>18 普通に「広告の品 298円」ってなってたけども。 それを横目にいつもの6個入り498円のを3パック買ってきました。
26/10/07 21:28:41
>>28 6個入り498円•••ド庶民です 従姉妹が卵を百貨店に卸しています 一玉150円からです あと、この前TVでお米を食べさせている養鶏場見ました。黄身が白っぽかったです
通報
ニックネーム
全角20文字以内
画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています
人が傷つく不快になる内容ではないですか?
コメントを書く
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
26/10/15 14:27:33
54
2
26/10/15 13:53:52
56572
3
26/10/15 13:29:51
6749
4
26/10/15 14:29:43
326998
5
26/10/15 14:28:16
35
26/10/15 14:24:31
26/10/15 14:27:37
26/10/15 14:29:30
26/10/15 14:25:38
26/10/15 14:27:57
10
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.28 主 必要なものしか出してない
26/10/07 15:52:33
>>18
普通に「広告の品 298円」ってなってたけども。
それを横目にいつもの6個入り498円のを3パック買ってきました。
No.39 匿名
26/10/07 21:28:41
>>28 6個入り498円•••ド庶民です
従姉妹が卵を百貨店に卸しています
一玉150円からです
あと、この前TVでお米を食べさせている養鶏場見ました。黄身が白っぽかったです
通報
返信コメント
まだコメントがありません