• No.22 にゅうめん

    26/07/31 11:56:53

    高い卵でもなければワンパック300円くらいでしょ。
    不安に思いながら食べて体調崩したり、通院することを思えば、食べずに処分しても割り切れる値段だと思うけど。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

返信コメント

  • まだコメントがありません

広告
投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。