• No.76 他人の評価は気にしない

    25/08/21 09:04:30

    • 4 3000-3500

    1kg 600円~800円くらいで、多く入っていると少しお買い得になる感じ。
    安いに越した事ないし以前の価格に戻ってほしいけど、今までが安めだったとは思う。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。