目には目を、歯には歯を
60キロで三万円だから10キロ五千円。
これで店頭に並んだらいくらになるのか。
こしひかり、あきたこまちもいくらになるのかな。
身内から10キロ3000円で買ってるけど新米からは上がるって言われてるからドキドキ。
ゆめぴりかがいいし!
古トピの為、これ以上コメントできません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません