カテゴリ
急上昇
<義姉が更年期>感情の波が激しすぎて無理
25/07/27 09:47:56
4人家族。 毎日買い物行くけど平均して1日4000円ぐらい使う…。 一ヶ月12万ぐらいか。 栄養を考えた献立作るとこのぐらいかかるよ。 夏場はアイスとか飲料水とかも買うし出費すごい。
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/11 06:05:38
80498
2
25/12/11 05:33:52
32186
3
25/12/11 06:05:48
237223
4
25/12/11 05:44:53
25
5
25/12/11 06:10:14
690754
25/12/11 06:12:30
25/12/11 05:31:39
0
25/12/11 04:17:24
25/12/11 04:01:51
25/12/11 06:00:11
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.7 一期一会
25/07/27 09:47:56
4人家族。
毎日買い物行くけど平均して1日4000円ぐらい使う…。
一ヶ月12万ぐらいか。
栄養を考えた献立作るとこのぐらいかかるよ。
夏場はアイスとか飲料水とかも買うし出費すごい。
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
まだコメントがありません