カテゴリ
急上昇
<山奥の義親>都会から助けに行くべき?
蒟蒻
25/05/27 23:15:26
品番が分かっていて全く同じものだからネットで買いたいと思うのですがケチだと思いますか?
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
画像表示ON・OFF
25/05/27 23:44:48
>>3 そうなんです。みんなが注文するからと子供が嫌がりました。 子供が嫌がるなら学校で注文するべきでしょうか?
返信
5件
25/05/27 23:47:31
>>6 トータル1万円程です。
2件
25/05/27 23:51:19
>>10 部活用品でかなり揃えるものがあるんです。
1件
25/05/27 23:53:01
>>9 1個の値段じゃなくてトータルです。 でも1つのもので1000円以上差額があるんですよ!
1件~4件 ( 全4件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/08 12:44:01
548694
2
25/12/08 12:42:47
35
3
25/12/08 12:44:28
28
4
25/12/08 12:31:45
26
5
25/12/08 12:39:02
22
25/12/08 12:36:41
0
25/12/08 12:35:38
25/12/08 12:27:50
25/12/08 12:12:11
25/12/08 12:15:27
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.4 主 蒟蒻
25/05/27 23:44:48
>>3 そうなんです。みんなが注文するからと子供が嫌がりました。
子供が嫌がるなら学校で注文するべきでしょうか?
返信
5件
No.7 主 蒟蒻
25/05/27 23:47:31
>>6 トータル1万円程です。
返信
2件
No.11 主 蒟蒻
25/05/27 23:51:19
>>10 部活用品でかなり揃えるものがあるんです。
返信
1件
No.12 主 蒟蒻
25/05/27 23:53:01
>>9 1個の値段じゃなくてトータルです。
でも1つのもので1000円以上差額があるんですよ!
返信
1件