• No.55 自分を高めるために生きろ

    25/03/29 17:20:50

    柿安のやつがときどき4つで1,000円になるのを買ってる
    冷凍できるもんね
    シャウエッセンも小袋のじゃなくて大きな袋のだとgあたり、そんなに高くなくない?

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。