ヤンヤンつけボー、238円って… へのコメント(No.33

  • No.33 デザイナー(インテリア)

    24/11/30 16:53:16

    今そんな高いの?
    今年から子供が中1になって、最近はおやつとか学校帰りに勝手に買ってくるようになったから、最近お菓子系全然買ってないから値段知らなかった
    やんやん好きだったからよく買ってたけど、100円ちょっとだったのに高すぎてびっくり
    何でも高いよねぇ
    今日もやし買ったら量が半分くらい減った?ってくらい少なくてビックリした

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。