ヤンヤンつけボー、238円って… へのコメント(No.25

  • No.25 デザイナー(インテリア)

    24/11/26 08:45:22

    お菓子の包装だけで50円くらいかかってそうだよね、たぶん。
    100円のお菓子なんか包装の方が高そうと思う。
    今までが安過ぎたのかもね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。