カテゴリ
急上昇
<何故…>高校生の娘が毎日夜食を捨ててた
24/11/17 07:28:42
昨日きゅうりがどうしても欲しくて、5本で398のやつ買ったよ。きゅうりに398円も払いたくない(泣)
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
24/11/17 07:30:47
>>127 うちは1本138円プラス税か、3本398円プラス税だった もろきゅう食べたいだけだったら買うのやめたわ
24/11/17 08:39:40
>>127 安くて羨ましい こっちは最安値で一本108円だよ
1件~2件 ( 全2件)
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/07 05:35:06
46
2
25/12/07 04:03:05
30000
3
25/12/07 04:49:59
48
4
25/12/07 05:03:00
38354
5
25/12/07 05:40:43
689851
25/12/07 05:18:33
0
25/12/07 03:42:57
25/12/07 03:27:52
25/12/07 02:43:19
25/12/07 02:42:35
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.127 匿名
24/11/17 07:28:42
昨日きゅうりがどうしても欲しくて、5本で398のやつ買ったよ。きゅうりに398円も払いたくない(泣)
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
No.128 デザイナー
24/11/17 07:30:47
>>127
うちは1本138円プラス税か、3本398円プラス税だった
もろきゅう食べたいだけだったら買うのやめたわ
No.137 バウンティハンター
24/11/17 08:39:40
>>127
安くて羨ましい
こっちは最安値で一本108円だよ