カテゴリ
急上昇
<何故…>高校生の娘が毎日夜食を捨ててた
24/10/21 20:41:29
中学の同級生が農家なので30キロ12000円で買った。。去年は、7000円だった!
24/10/22 13:02:43
>>64 うちも近所の米農家さんから買ってるけど今年は一万超えると言われてる。 去年は8500円だった。 JAの買取価格も今年は2000円高く買い取ってもらえると言ってたよ。
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/07 12:26:21
548106
2
25/12/07 12:28:12
106
3
25/12/07 12:27:44
236141
4
25/12/07 12:25:20
689912
5
25/12/07 12:22:16
15
25/12/07 12:22:09
25/12/07 12:30:30
25/12/07 12:29:48
25/12/07 12:26:42
25/12/07 12:14:40
7
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.64 弁護士
24/10/21 20:41:29
中学の同級生が農家なので30キロ12000円で買った。。去年は、7000円だった!
No.71 外交官
24/10/22 13:02:43
>>64
うちも近所の米農家さんから買ってるけど今年は一万超えると言われてる。
去年は8500円だった。
JAの買取価格も今年は2000円高く買い取ってもらえると言ってたよ。
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
まだコメントがありません