• No.1 警察官

    24/09/05 08:35:10

    近所で一房900円で売ってたわ。普通に美味しい。
    でも一房3000〜5000円くらいのは粒も大きくて数も多くて比べ物にならないくらい美味しいわ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。