• No.57 白樺学園(北北海道)

    24/08/09 12:39:11

    メルカリとか出さないの?って聞いてみたら?
    その話から友達の買いたい!って言えるじゃん。
    ただ他の人も言ってるけど、作った方が高いよ。
    手間賃と材料費でレッスンバッグだったら3千から4千円くらい…?
    買った方が…と思うけどな。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。