ねぎま鍋
子供中学生2人 肉魚とか交互ににやって旦那には野菜とかやるけど
調味料とか牛乳とか細かいのいれたら1日3千円以上かかるよ
古トピの為、これ以上コメントできません
1件~2件 ( 全2件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.2 鍋敷き
24/04/04 23:19:55
やるって😂笑った、方言かな
返信
No.1 タッカンマリ
24/04/04 23:09:09
やるって…エサかよ
返信