ひっぱりうどん鍋
私が学生だった頃から比べて倍以上になってる。最賃は1.5倍弱なのに。
推しのためなら値段関係ないけどさ。
グッズでビニールの袋が300円で売ってて体操服入れてたなー
今300円の商品とかないよね?
古トピの為、これ以上コメントできません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません