カテゴリ
急上昇
物価高、月の出費はどのくらい増えた?
むつごろう鍋
24/03/16 19:23:08
どうしたの
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
画像表示ON・OFF
24/03/17 09:03:28
ピーマンの旬は夏だから。
返信
24/03/17 09:00:50
うちは、150円だった。 きゅうりが高い。
24/03/17 08:50:10
えー210円もしたわ 2月後半からずっと200円前後
24/03/16 19:30:02
きゅうりの方が高いよ
24/03/16 19:29:39
買おうとしたけど4こ?で200円で辞めた
24/03/16 19:29:16
120円だったよ。
24/03/16 19:28:24
97円だよ。
24/03/16 19:23:39
今日は79円だったよ。四つ入ってた
1件~8件 ( 全8件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/15 19:29:43
25
2
25/12/15 19:12:06
6584
3
25/12/15 19:13:50
2114
4
25/12/15 19:20:18
22
5
25/12/15 19:29:56
691872
25/12/15 19:31:19
0
25/12/15 19:28:33
25/12/15 19:36:23
25/12/15 19:32:25
25/12/15 19:18:34
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.8 まるごと柚子鍋
24/03/17 09:03:28
ピーマンの旬は夏だから。
返信
No.7 くりもち鍋
24/03/17 09:00:50
うちは、150円だった。
きゅうりが高い。
返信
No.6 主 ピェンロー鍋
24/03/17 08:50:10
えー210円もしたわ
2月後半からずっと200円前後
返信
No.5 さくら鍋
24/03/16 19:30:02
きゅうりの方が高いよ
返信
No.4 塩白湯鍋
24/03/16 19:29:39
買おうとしたけど4こ?で200円で辞めた
返信
No.3 なべやかん
24/03/16 19:29:16
120円だったよ。
返信
No.2 鍋敷き
24/03/16 19:28:24
97円だよ。
返信
No.1 痛風鍋
24/03/16 19:23:39
今日は79円だったよ。四つ入ってた
返信