• No.13 とろろ昆布鍋

    24/03/09 23:16:34

    材料購入、送料、製作にかかる電気代などの出費を差っ引いた純粋な利益はいくらなの?
    どれくらいの期間でいくつ売れてるの?

    本当は仕事探してほしいんじゃない?

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.14 とんちゃん鍋

    24/03/09 23:17:38

    >>13
    その出費諸々を差し引いたのが、1つあたり2,000円ぐらいになってます。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。