シャインマスカットたべた?! へのコメント(No.56

  • No.56 食虫植物ハエトリソウ(ウソ・魔性の愛)

    22/09/13 21:35:49

    子供が好きでほぼ毎日食べてるよ。そろそろ飽きてきたから私はあんまり食べないけど。
    値段は小ぶりの一房2400円か半分の量で1000円くらいのもの買ってる。

    果物は旬の物を買うよー。苺、メロン、シャインマスカット、みかんは時期になれば毎日食べてる。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。