- なんでも
- 節約主婦
- F903i
- 09/09/10 19:28:36
もちろん産地を見て。
所で日用品も結構安くて食器洗剤とか68円とかで安いのですが、買うか迷っています。
実際に使われた方いませんか?
他にこれいいよ!って物がありましたら是非教えて下さい(*^o^*)
ちなみに私は200円ちょいの2パック組のウインナーが美味しかったです。
- 0 いいね
急上昇
利用ルール・禁止事項をご確認ください
誹謗中傷、個人情報、プライバシーを侵害する投稿は禁止しています。
また誹謗中傷においては、法改正により投稿者の情報開示について簡易な裁判手続きが導入されております。
画像表示ON・OFF
No.-
30
-
家の
- SH903i