• No.11 鍋ソムリエ

    24/04/02 11:11:02

    3人で7万ちょいくらいかな。食べ盛りの子がもう一人増えたら10万間違いなし。
    これに雑貨と医療美容費など加えたらプラス5万~になる。
    今どき2~3万で食べれる家って何を食べてるのか知りたい。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。