• No.387 久寿

    19/07/30 11:39:38

    食パンは一斤300円のを買いますの。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.388 漢字

    19/07/30 11:40:53

    >>387
    やっぱり違いますか?パンの食感

  • No.389 昭和

    19/07/30 11:42:04

    >>387
    一斤もの量で300円ってどんだけお買い得なのよ!

  • No.390 元久

    19/07/30 11:42:14

    >>387
    安っw

  • No.391 宝亀

    19/07/30 11:51:13

    >>387それ安いよ。

1件~4件 ( 全4件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。