• No.40 一石二鳥

    25/03/15 16:10:13

    生協で買いました、保証とかあとは初心者指導とかレポートアドバイスとか付けて多分24万くらいだったと思う。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.54 高嶺の花

    25/03/15 16:52:13

    >>40
    そのぐらいですよね。入学金がまたかかる感じ。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。