• No.120 自分を信じて、前に進め

    25/01/20 18:04:42

    行かない、高すぎる。私の近所の農園、大人一人800円だよ。
    どうしても行きたいなら、もっと安いところを探して行く、かな。

  • No.121 雷神風神

    25/01/20 18:09:00

    >>120

    安くて美味しくないイチゴならそんな値段かもしれないね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.123 自分を信じて、前に進め

    25/01/20 18:14:05

    >>121
    残念ながらとっても美味しいですよ。北海道の田舎です。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。