カテゴリ
急上昇
<介護して>義親が一軒家をあげるからと
25/03/21 16:23:40
1個100円平均でビニールに入って売られてる感じ、だいたい5、6個で600円前後 味が薄く水っぽいだけとかハズレもあるから最近買わずイチゴやネーブルにしてる
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/08 03:46:41
11
2
25/12/08 03:57:35
58355
3
25/12/08 03:53:45
17
4
25/12/08 03:45:29
5
25/12/08 03:40:08
30
25/12/08 04:02:26
25/12/08 03:06:07
25/12/08 02:45:19
25/12/08 02:18:44
0
25/12/08 02:53:33
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.238 習うより慣れろ
25/03/21 16:23:40
1個100円平均でビニールに入って売られてる感じ、だいたい5、6個で600円前後
味が薄く水っぽいだけとかハズレもあるから最近買わずイチゴやネーブルにしてる
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
まだコメントがありません