値上げで食費ヤバない? へのコメント(No.110

  • No.110 てんぷらうどん鍋

    24/04/26 21:10:15

    3食✕4人で12食。食べたいもの食べたら直ぐに5000円くらいかかってしまう。理想的なビタミンミネラル豊富で添加物の少ない食事は諦めの境地。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。