• No.186 きりたんぽ鍋

    24/02/06 16:40:49

    年に一回なのにそんなこと考えなきゃいけないの大変だね。3年生だとうちは2000円かな?4年から3千円で、中学で5000円って感じ。冴えない感じが気になるなら、主から3年生の子供に少し多めにあげたらいい。相手からの気持ちなんだから気にするな。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。